Kl. freistehendes Salontischchen in franz. Stilart,
20. Jh., Mahagoni u. mahagonifurniert, mattiert, 2 Laden mit geschweiften Vorderstücken, 1 Zwischenfach, Marmorplatte mit Messingeinfassung, 71 x 47 x 35 cm, gepflegter Zustand
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:11
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:11 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |