Ovales Beistelltischchen,
20. Jh., mahagonigurn. Weichholzgestell in ovaler Form auf konischen Vierkantbeinen, ahornkonturiert, 1 Zwischenfach, 73,5 x 75 x 49,5 cm, stärkere Alters- u. Gebrauchsspuren, rissig, Furnierteile fehlen
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:14
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Ovales Beistelltischchen,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:14 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |