Armsessel,
1. Hälfte 19. Jh., geschweiftes Mahagoniholzgestell mit gedrechselten Vorderfüßen, mattiert, erg. tap. Sitz u. Lehne, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:16
- Startpreis:
Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:16 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |