Barockkommode,
2. Hälfte 18. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mit Kirsch feldförmig marketiert, mattiert, 3Laden mit geschweift gearbeiteten Vorderstücken, 82,5 x 128 x 68 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina und entsprechenden Alters- und Gebrauchsspuren, Beschläge ergänzt. (MIN/PZ)
30.01.2017 - 14:19
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Barockkommode,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:19 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |