Bäuerl Truhe,
19. Jh., dunkel gebeizter Nadelholzkorpus mit balusterförm. Halbsäulen, geometr. Dekor in den Füllungen, 1 Beilade, 70 x 134 x 64 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
30.01.2017 - 14:30
- Startpreis:
EUR 380,-
Bäuerl Truhe,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:30 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |