2 Kaminböcke,
19. Jh., schmiedeeiserne Gestelle mit unterschiedl. Darstellungen, Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:35
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
2 Kaminböcke,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:35 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |