Paar Gartenvasen,
20. Jh., Eisenguß in klass. Stilform, gold- u. beigefarben nachlackiert, H: 56 cm, D: 45 cm, Altersspuren
30.01.2017 - 14:37
- Startpreis:
EUR 320,-
Paar Gartenvasen,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:37 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |