Salonspiegel,
Frankreich 19. Jh., profilierter Eichenholzrahmen mit geschnitztem Steckaufsatzteil, in Form von Blumen in Vasen und ornamental beschnitzt, ornamentale Masseverzierungen, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 139 x 70 cm, Altersspuren, Fassung leicht überarbeitet bzw. retouchiert.(MIN)
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:47
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:47 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |