Gartenvase,
ursprünglich spätes 19./frühes 20. Jh., Eisenguss orangefarben nachlackiert, H: 31 cm, D: 36 cm, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.01.2017 - 14:52
- Startpreis:
Gartenvase,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |