Zwei variierende Wanddekorationen,
vermutlich ehemals Teile einer Wandverkleidung, 18./19. Jh., Weichholz, palisanderfurniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern in hoher Qualität in Form von Jagdszenen marketiert, mattiert, je 39 x 114 cm, Altersspuren, alte Wurmschäden.
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:55
- Startpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:55 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |