Wand- bzw. Konsoltisch,
1. H. 19. Jh., Nadelholzgestell mit geschweiften Füßen, mahagonifurn., mattiert, geschweifter Stand mit prankenartig beschn. Füßen, 1 Lade, Marmorplatte, 90 x 118 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersu. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 14:59
- Startpreis:
EUR 750,-
Wand- bzw. Konsoltisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 14:59 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |