Paar ovale Salonspiegel,
Ende 19. Jh., prof., reich ornamental massegezierte Weichholzrahmen, goldfärbig gefaßt, erg. Spiegeltafeln, je 101 x 87 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, kl. Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:04
EUR 950,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Paar ovale Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 15:04 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |