Kaminverkleidung,
1. H. 20. Jh., Gußstein, tw. kanneliert u. prof. gearbeitet, 132 x 143 x 35 cm, Altersspuren, rest. Stelle
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:09
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Kaminverkleidung,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 15:09 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |