Paar Armsessel,
Frankreich 19. Jh., massive Kirschholzgestelle, mattiert, im Lehnbereich ornamental beschn., lose tap. Sitze, erg. Bezüge, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
30.01.2017 - 15:11
- Startpreis:
EUR 650,-
Paar Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 30.01.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |