Hereke Seide,
ca. 41 x 35 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., Gebetsteppich im Kelimformat mit ca. 400.000 Kn/m2, signiert
30.01.2017 - 14:07
- Startpreis:
EUR 110,-
Hereke Seide,
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 30.01.2017 - 14:07 |
Besichtigung: | 26.01. - 30.01.2017 |