Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Mutter und Kind vor altem Gehöft, signiert unten rechts: Goebel, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:08
- Startpreis:
Carl Goebel
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:08 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |