Nachahmer nach Vorbild der italienischen Renaissance, 20. Jhdt
Christuskopf, bezeichnet unten links: Titiano, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 46 x 34 cm, Papierpassepartout, verglast, geschnitzter blattvergoldeter Florentiner Rahmen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:11
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:11 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |