R. Duschek - möglicherweise Richard Duschek
(1884-1959) Nadelholzwald vor Alpenkette, signiert unten rechts: R. Duschek, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 25 x 41 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:16
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:16 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |