Monogrammist E. T.
(Mitte 20. Jahrhundert) Winterliche Flusslandschaft mit Wäscherin, monogrammiert unten rechts, Holzschnitt mit Grautönen, Ansichtsgröße ca. 25 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.02.2017 - 14:17
- Startpreis:
Monogrammist E. T.
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:17 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |
- Anhänger
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Partie Belege Österr. Post in d. Levante frank. mit Ausg. 1908,
- Jahreszeiten-Becher, Böhmen um 1830/40,