Rudolf Katzung
(Innsbruck 1863-1941) Galatha, unten rechts signiert: Rud. Katzung, betitelt, Aquatintaradierung, ca. 28 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.02.2017 - 14:25
EUR 80,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Rudolf Katzung
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:25 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |