Unbekannt
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Verkündigung, rückseitig von fremder Hand beschriftet: Fronius, Tusche, laviert auf Papier, ca. 23 x 18,5 cm, Passepartout, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
02.02.2017 - 14:30
- Startpreis:
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:30 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |