Unbekannt
(wohl Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) 2 Bilder: Motive aus dem Dachsteingebiet, Öl auf Leinwand, je ca. 68 x 105,5 cm, beschädigt, restaurationsbedürftig
02.02.2017 - 14:32
- Startpreis:
EUR 340,-
Unbekannt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:32 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |