Franz Graf
(Deutsch, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert) Hochsitz in einem Wald bei Langenhain, signiert und datiert unten links: Franz v. Graf 1890, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 35 cm, Krakelee, masseverzierter Rahmen, beschädigt
02.02.2017 - 14:33
- Startpreis:
Franz Graf
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:33 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |