Maler des 20. Jahrhundert
Stillleben mit Geige, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 71 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 14:38
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhundert
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:38 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |