Werner Otte *
(Salzburg 1922-1996) O. T., signiert und datiert unten rechts: Otte 1978, Mischtechnik auf Karton, ca. 60 x 45 cm, verglast
02.02.2017 - 14:47
- Startpreis:
Werner Otte *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:47 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |