Martha Strele *
(Brixen 1889-1984 Innsbruck) Rofanspitze - Ostwand, signiert und datiert unten rechts: M. Strele 1925, Öl auf Presskarton, ca. 67 x 98 cm, gerahmt
02.02.2017 - 14:48
- Startpreis:
Martha Strele *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:48 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |