Klaus Fussmann *
(Velbert 1938 geb.) Beschämt, signiert und datiert unten rechts: Fussmann '75, Farbradierung, Nr. 8/100, Plattengröße ca. 60 x 61 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.02.2017 - 14:51
- Startpreis:
Klaus Fussmann *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |