Frederick Kammeyer
(1873-1941) Motiv bei Garmisch mit Blick auf Zugspitzmassiv, signiert unten links: F. Kammeyer München, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 80 cm, fleckig, gerahmt
02.02.2017 - 14:53
- Startpreis:
Frederick Kammeyer
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:53 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |