Günther Edlinger *
(Salzburg 1958) Music - Jagger - Mozart Beatles, signiert und datiert unten rechts: Edlinger '98, Collage, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 120 x 90 cm
02.02.2017 - 14:54
- Startpreis:
EUR 900,-
Günther Edlinger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:54 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |