Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Nachlass Seebenstein - Innenhof, bezeichnet unten mittig: Nl (Nachlass) Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 40 x 56 cm, fleckig, Lichtrand, Passepartout, verglast, gerahmt
02.02.2017 - 14:56
- Startpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 14:56 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: