Galantes Paar in barocker Kleidung, Wiener kunstkeramische Werkstätte nach 1910
Keramik, farbig staffiert, Rückseite mit Werkstattsignet, Höhe ca. 31,5 cm, beschädigt, stark restauriert
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
02.02.2017 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 15:11 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |