Adriaen van Ostade
(Haarlem 1610-1685) Das Tischgebet (späterer Abzug vermutlich 19. Jahrhundert), oben rechts in der Platte signiert und datiert: A. v. Ostade 1653, Radierung, ca. 15,5 x 13,5 cm (Blattgröße), Passepartout, verglast, gerahmt
02.02.2017 - 15:12
- Startpreis:
Adriaen van Ostade
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 15:12 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |