Maler des 19. Jahrhunderts
Personen vor der Bootsüberfahrt am Chiemsee, Öl auf Papier?, ca. 15 x 24 cm, fleckig, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 15:14
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler des 19. Jahrhunderts
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 15:14 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |