Ausführlicher Unterricht für die Hebammen
von Philipp Jakob Leiblin, Anspach 1790, teilweise handschriftliche Eintragungen, stockfleckig, Einband beschädigt
02.02.2017 - 15:16
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |