Schatulle in Truhenform, Ende 19. Jahrhundert
Palisanderholz, furniert, Messingbeschläge, seitliche Handhaben, Scharnierdeckel, Innenverkleidung teils in rotem Samt, beschädigt, Schlüssel fehlt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.02.2017 - 15:39
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |