Damen- und Herrentaschenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, guillochiertes und graviertes Gehäuse, Nummern 304448 bzw. 289567, Durchmesser ca. 30 bzw. 45 mm, Metall-Staubdeckel und -bügel, Gesamtgewicht ca. 90,5 g, beschädigt, Service wird empfohlen øSU
02.02.2017 - 15:52
- Startpreis:
EUR 80,-
Damen- und Herrentaschenuhr
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |