Uhrkette
Gold 750, Flachpanzerfasson, Springring und Karabiner, Länge ca. 36,5 cm, 14,4 g øG15
02.02.2017 - 15:53
- Startpreis:
EUR 360,-
Uhrkette
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 02.02.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 27.01. - 02.02.2017 |
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Turmalin Brillant Schmuckset
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,