Französische Schule, 17. Jahrhundert
Baumstudie, Öl auf Kupfer, oval, 14,7 x 20,5 cm, gerahmt
01.02.2017 - 14:00
- Startpreis:
Auktion: | Bilder Varia - Sag's durch die Blume |
Datum: | 01.02.2017 - 14:00 |