Anton Mollis
(Wien tätig um 1830-1850) Alpenblumen, signiert A. Mollis, Öl auf Malkarton, 26,5x 20 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.02.2017 - 14:01
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Anton Mollis
Auktion: | Bilder Varia - Sag's durch die Blume |
Datum: | 01.02.2017 - 14:01 |