Eduard Wuger
(Wien 1830-1880) Großes Blumenstück mit Obst und einem Silberhumpen, signiert E. Wuger, Öl auf Leinwand, 109,5 x 90 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
01.02.2017 - 14:14
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Eduard Wuger
Auktion: | Bilder Varia - Sag's durch die Blume |
Datum: | 01.02.2017 - 14:14 |