Kulturperlenarmkette
3-reihig, Durchmesser ca. 5,5 mm, Schließe Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,20 ct, Rubin, Länge ca. 17 cm, 26,8 g, Steine tlw. ausgeschartetøg6
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.02.2017 - 16:39
- Startpreis:
EUR 360,-
Kulturperlenarmkette
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.02.2017 - 16:39 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |
- Diamant Collier zus. ca. 15 ct
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",