Altschliffdiamant synth. Saphir Damenarmbanduhr
Platin 900, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,65 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., ergänztes Quarzwerk aus späterer Zeit, 12,3 g, an Kordelband mit Metallschließe, Gehäusescharnier gebrochenøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.02.2017 - 16:46
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.02.2017 - 16:46 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |