Altschliffbrillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,60 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, 4,8 g, RW 54øg5
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.02.2017 - 16:47
- Startpreis:
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.02.2017 - 16:47 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |