Altschliffdiamantmedaillon ca. 0,15 ct
Gold ca. 625, tlw. emailliert, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 13,1 gøg13
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
09.02.2017 - 16:51
- Startpreis:
EUR 360,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.02.2017 - 16:51 |
Besichtigung: | 27.01. - 08.02.2017 |