Historismus Altschliffbrillantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
03.02.2017 - 16:17
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.02.2017 - 16:17 |
Besichtigung: | 26.01. - 02.02.2017 |