Benedikt Kobel, Tenor und Staatsopernensemblemitglied, Originalzeichnung zum Postkartenset "Oper von A-Z"
"Hänsel und Gretel" von Engelbert Humperdinck, Tusche und Pastellkreiden auf Papier, Passepartout, gerahmt, 297 x 210 cm
Die Auktion findet im Rahmen einer geschlossenen Veranstaltung statt. Bitte geben Sie Ihre Vorgebote auf der Dorotheum Website ab.
21.02.2017 - 14:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Charity Opernball |
Datum: | 21.02.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | --- |
Besichtigung: | 10.02. - 21.02.2017 |