Art-Deco Tablett um 1920/30
aus Silber 800 fein, ovale Grundform, mit handgetriebener godronierter Fahne, 34 x 27 cm österr. Schlagmarke 1925-2001, Ausführung: Alexander SturmWien, 455 g, Alters- und Gebrauchsspuren
06.02.2017 - 14:03
- Startpreis:
EUR 320,-
Art-Deco Tablett um 1920/30
Datum: | 06.02.2017 - 14:03 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |