August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Bei Volterra-Toskana", handsigniert, datiert Trummer 89, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, Rahmen gering abgerieben
06.02.2017 - 14:13
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 06.02.2017 - 14:13 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |