Emilie Kaiser-Schlepitzka *
(Frau des Malers Karl KaiserHerbst) Bachlandschaft, handsigniert E. Kaiser Schlepitzka, Öl auf Leinwand, 59 x 65 cm, in elfenbeinfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Rahmen bestoßen
06.02.2017 - 14:15
- Startpreis:
Emilie Kaiser-Schlepitzka *
Datum: | 06.02.2017 - 14:15 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |