Nähtisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzgestell, nussfurniert, 1-ladiger Aufsatz, rechteckige Platte, 64 x 48 cm Metallbeschlag, Alters- und Furnierschäden, Schlüssel fehlt
06.02.2017 - 14:26
- Startpreis:
EUR 280,-
Nähtisch 19. Jahrhundert
Datum: | 06.02.2017 - 14:26 |
Besichtigung: | 23.01. - 01.02.2017 |